Zierlicher Biedermeier Schreibtisch,
1. H. 19. Jh., nussfurniert, mattiert, auf gedrechseltem Säulengestell mit Stegverbindung getragener Zargenbereich, eine Lade, 78 x 110 x 59 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert.
Specialist: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
EUR 566.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)