Zentraltisch,
Italien, 2. Hälfte 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, ornamental, floral und figural geziert, goldgefasst, ergänzte eingelassene Marmorplatte, diese mit Sprungbildung, 81 x 107,5 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung überarbeitet. (MIN/PZ)
30.07.2014 - 15:00
EUR 3,600.-
Zentraltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |