Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Vormarsch", signiert J. Wegerer, Radierung, Stockgröße 21 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
EUR 90.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.08. - 18.08.2014 |