Rosalia Amon
(Palermo 1825 geb.) zugeschrieben/attributed Porträt einer eleganten Dame vor Landschaftshintergrund, Kohle und schwarze Kreide auf Papier, 41,7 x 32 cm, gebräunt, berieben, Passep., o. R., (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
EUR 600.-
Rosalia Amon
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |
Lots from other auctions
- Verdienstkreuz des Malteser Ritterordens,
- Julio Le Parc *
- Hr. Armbanduhr LONGINES "Master Collection"
- Repetierbüchse, Voere - Voehrenbach, Mod.: Titan Menor, Kal.: .375 H & H,