Damenarmbanduhr um 1930/40
Platin ca. 900, Brillanten und Diamanten im Übergangsschliff, zus. ca. 1,10 ct, Ankerwerk, Handaufzug, Zifferblatt beschriftet Xandro, Kordelband mit Metallverschluss, Werk beschädigt, Länge ca. 17 cm, Gesamtgewicht 16,7 g
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.08.2014 - 15:00
EUR 400.-
Damenarmbanduhr um 1930/40
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.07. - 06.08.2014 |