Niedriger Tisch,
2. H. 19. Jh., Hartholzgestell, fein ornamental sowie figural beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, geschweifte Füße u. Zargenbereich, Marmorplatte, 55 x 79 x 52 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 600.-
Niedriger Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |