Rechteckiger Tisch,
Anfang 20. Jh., vermutlich Erzeugnis der Firma Kohn, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 71,5 x 78 x 59 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 800.-
Rechteckiger Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |