Historismus-Kaminverkleidung,
Ende 19. Jh., Weichholz, tw. furniert sowie schwarz nachmattiert, im Frontbereich pilasterartig geziert sowie mit gedrechselten Säulen appliziert, 129 x 152 x 62 cm, im Zuge einer Restaurierung im Seitenbereich angesetzt, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, erg. Marmorplatte
23.07.2014 - 15:00
EUR 650.-
Historismus-Kaminverkleidung,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |