Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) "Gebirgslandschaft im Winter", rechts unten signiert Hans Figura, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 37 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
EUR 120.-
Hans Figura *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.07. - 23.07.2014 |