Hummel-Zierfigur
"Junge mit Korb", aus Keramik, färbig glasiert, Erzeugnis der Fa. Goebel, signiert M. J. Hummel, Höhe ca. 19,5 cm, etwas bestoßen Paar Kerzenleuchter aus Wiener Porzellan, Dekor Wiener Rose, Nr. 5089, Bodenmarke Augarten, Höhe ca. 6 cm
Specialist: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
EUR 120.-
Hummel-Zierfigur
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.07. - 23.07.2014 |