Paul ALLE
(Deutsch/Französisch 1932 geb.) "Stillleben mit Fischteller und Früchte" unten rechts signiert: Allé, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
EUR 130.-
Paul ALLE
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 11.07. - 17.07.2014 |