38-teilige Besteckgarnitur,
J. C. Klinkosch, Wien um 1910, Silber mit geometrisch reliefierten Griffen, graviertes Mgr. TM, best. aus 6 großen Löffeln,6 großen Gabeln,6 großen Messern,6 Dessertmessern,6 Dessertgabeln,6 Moccalöffeln sowie Vorlegegbabel und -löffel, punziert, 1501 g, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 625.-
EUR 500.-
38-teilige Besteckgarnitur,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT