Historismus Kredenz,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mit ornamentalen und figuralen Schnitzauflagen geziert, braun mattiert, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden, Ablagebrett, dieses verklemmt und Marmorplatte, Aufsatz mit 4 Türen, 2 Laden und offenem Fach, 268 x 194 x 73 cm, Alters und Gebrauchsspuren
09.07.2014 - 15:00
EUR 450.-
EUR 360.-
Historismus Kredenz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes