Marco Benefial
(1684-1764) zugeschrieben/attributed Zwei Putti in einer Nische, schwarze Kreide auf Bütten, in brauner Feder bezeichnet "Eques Marcus Benefial Inv. & Fecit.", 22 x 16 cm, gebräunt, etwas stockfleckig, leicht auf Unterlage montiert, o. R., (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Marco Benefial
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |