Art Deco-Damenschreib- bzw. Toilettetisch,
Frankreich ca.1925/35, satinholzfurniertes Hartholzgestell in verhalten geschweifter Form, 3 Laden, davon die Ladenfronten und Platte mit beschichteter Auflage und Dekor, 76 x 103 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
EUR 2,400.-
EUR 1,800.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 30.06.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes