Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) rückseitig betitelt: "Italienische Landschaft/Via Appia", signiert Augustiner, Öl auf Leinwand, 56,5 x 80 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen,(151)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 2,200.-
EUR 2,000.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes