Mokkaservice
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, floral bemalt, Modell Wiener Rose, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Tassen, 6 Untertassen, unterglasurblaue Bodenmarke, Gebrauchsspuren, 1 Tasse fehlt, 1 Stück später ergänzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 240.-
Mokkaservice
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |