Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Les Banderilles", in der Platte datiert und nummeriert 6.3.61, Blatt IV. (aus dem Buch "A los Toros avec Picass"), Lithografie nach Picasso, Bildausschnitt 20 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes