Miniaturbild Herrenportrait
unsigniert, Aquarallminiatur auf Elfenbeinplatte, Bildausschnitt 7,5 x 6 cm, oval, verglast, braun gebeizter Holzrahmen, Altersspuren, Elfenbeinplatte gebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Miniaturbild Herrenportrait
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes