Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zillinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, glattes Savonettgehäuse, tlw. emailliert, Diamantrauten österr. Einfuhrpunze 1902-192215,4 g, Werk reperaturbedürftig, Glas fehlt, Email etwas ausgeschartet, Druckstellenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
EUR 240.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2014 |