Hans FREY
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Zwei Reiter am Waldessaum" unten rechts undeutlich signiert: Hans Frey?, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 64 x 74 cm, ungerahmt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.06.2014 - 15:00
EUR 200.-
Hans FREY
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 12.06.2014 |