Anton WEINBERGER
(München 1843 - 1912 Wiesbaden) "Rehbock in einer Waldlichtung" unten rechts und signiert und datiert: A. Weinberger München 1909, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 67 cm, Lochstelle, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
EUR 300.-
Anton WEINBERGER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 12.06.2014 |