KK-Matchbüchse, Diana,
Mod.:820, Kal.: .22 l. r., Nr.: 800798, Lauflänge: 690 mm, Einzellader, dicker Lauf, verstellbarer Abzug, seitliche Schiebesicherung, Kugelkammergriff, Korntunnel und Diopter, der Schaft aus dunklem Nußholz mit Pistolengriff, verstellbarer Backe aus schwarzem Kunststoff und verstellbarer Schaftrücken, der Vorderschaft und der Pistolengriff punziert, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, der Schaft mit geringen Gebrauchsspuren, die Stahlteile sehr gut erhalten, Ulmer Beschuß A+M
Specialist: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
28.06.2014 - 11:00
EUR 260.-
KK-Matchbüchse, Diana,
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 28.06.2014 - 11:00 |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2014 |