Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 3 Blätter "Harlekin, Bindermichl, St. Michael", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)95/81, Linolschnitte in Farbe, Blattgrößen ca. 43 x 30 cm, 36 x 49 cm und 37 x 50 cm, 1 Wechselrahmen (CW) Ruf 180
Specialist: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
EUR 180.-
Josef Fischnaller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 26.06.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 26.06.2014 |
More objects by this artist
Josef Fischnaller *, Mappenwerk
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 140.-