Emil Rizek*
(Wien 1901-1988) "Dorfstrasse", rechts unten signiert und datiert Rizek (19)64, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Specialist: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
EUR 400.-
Emil Rizek*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.05. - 28.05.2014 |