2 Broschen
Silber ca. 800, vergoldet, tlw. mit einem Amethyst und Halbperlen, österr. Einfuhrpunzen 1872-1902, 11,4 g, beschädigt, kleine Teile fehlen, Brosche "Salzburg", Bein, durchbrochen geschnitzt, kleiner Teile fehlt
Specialist: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
EUR 90.-
2 Broschen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.05. - 28.05.2014 |