Franz Leitgeb *
(Klosterneuburg 1911-1997) Motiv aus Breslau, Blick von der Oder auf den Dom, betitelt Breslau, signiert und datiert F. Leitgeb 1937, Aquarell auf Karton, 15 x 13 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2014 - 15:00
EUR 360.-
Franz Leitgeb *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.05. - 28.05.2014 |