Armkette Ankermuster
Gold 585, Länge ca. 21 cm, 17,7 gøg18
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
09.05.2014 - 15:00
EUR 450.-
Armkette Ankermuster
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |
Lots from other auctions
- ** - Österr. Nr. 101/104 in Viererblöcken,
- Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre
- Knabe mit Buch, an einem Stuhl gebunden, Meissen 2. Hälfte 19./ 20. Jh.
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct