Johann Nepomuk OTT
(München 1804 - 1870) "Panoramablick von einem Hochplateau auf den Hintersee in der bayerischen Ramsau" unten links signiert: J. N. Ott, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 64 x 86 cm Ruf 2600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
EUR 2,600.-
Johann Nepomuk OTT
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |