Edmond von COPPENOLLE
(Belgien 1846 - 1914) "Hahn und Hühner" unten rechts signiert: E. Coppenolle, Öl auf Holz, ca. 22,5 x 15,5 cm, Abriebstellen, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
EUR 300.-
Edmond von COPPENOLLE
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |