Paar Girandolen,
2. Hälfte 19. Jh., gebogene Bronzerohrgestelle mit ornamental geprägten Blechverzierungen u. Glasobelisken und Glasprismenverzierungen, je 7-flg. ausgeführt, H: je ca. 74 cm, starke Altersspuren, div. Teile fehlen
28.04.2014 - 15:00
EUR 600.-
Paar Girandolen,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 28.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2014 |