Lot No. 139-096223/0008 +

Kleiner Engelskopf,

Kleiner Engelskopf, - Depot Reinhold Hofstätter

20. Jh, Lindenholz, polychrom gefasst und vergoldet, 10 x 8 cm, Altersschäden, (MC)

Informationen zur Lagerung und Abholung
Kostenlose Lagerung wird bis 19. Februar 2018 gewährt.
Ab 20. Februar 2018 wird die Ware auf Gefahr und Kosten des Käufers an die Firma Otrans Transport GmbH umgelagert.
Mehr Informationen

Specialist: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

13.02.2018 - 17:58

Starting bid:
EUR 50.-

Kleiner Engelskopf,

Mehr Informationen

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Depot Reinhold Hofstätter
Auction type: Online auction
Date: 13.02.2018 - 17:58
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 06.02. - 13.02.2018