Kleiner Engelskopf,
20. Jh, Lindenholz, polychrom gefasst und vergoldet, 10 x 8 cm, Altersschäden, (MC)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:58
EUR 50.-
Kleiner Engelskopf,
Mehr Informationen
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 17:58 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |