Römische Schule, frühes 18. Jahrhundert
Martyrium einer Heiligen, Öl auf Leinwand, 64,5 x 47,5 cm, ungerahmt
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
13.02.2018 - 18:01
EUR 750.-
EUR 300.-
Mehr Informationen
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 18:01 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes