Wachsbossiertes Jesuskindl, 19. Jhdt.
bekleidet, auf Postamentsockel, in verglastem ebonisierten Altar-Retabel, Höhe ca. 42 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2014 - 15:00
EUR 280.-
Auction: | Collection Friedrich W. Assmann |
Date: | 28.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.05. - 28.05.2014 |