Maler des 19. Jh.
"S. Augustine", Öl auf Kupferplatte, ca. 12 x 10,5 cm, Gelbmetallrahmen, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.04.2014 - 15:00
EUR 120.-
Maler des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.04. - 30.04.2014 |