Lot No. 9999

Brillant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,90 ct

Weißgold 750, rotvergoldetes Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Omega, Kaliber 620, Stoßsicherung, Werknummer entfernt, Gehäuse und Band nicht original, Sicherheitskette, 44 gøgu

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

30.04.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,600.-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 30.04.2014 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 17.04. - 29.04.2014