Kleiner Papagei
aus böhmischem Porzellan, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Höhe 18 cm, mit unterglasurgrüner und Reliefmarke, sowie Papiervignette gemarkt, nummeriert, 20. Jahrhundert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Kleiner Papagei
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.04. - 22.04.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes