Ingrid Berger*
(Bamberg 1972 geb., lebt und arbeitet in Berlin) "Tänzerin", rechts unten signiert und datiert Ingrid Berger (20)02, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 77 x 44 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
EUR 120.-
Ingrid Berger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.04. - 16.04.2014 |