gestempelt - Österr. Nr. 1 M III in den Farben gelb,
kadmiumgelb und chromgelb, breitrandige Stücke, je mit Kurzbeschreibung Dr. Ferchenbauer, (3), F
Specialist: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
EUR 100.-
Specialist: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 07.05.2014 - 11:00 |
Exhibition: | 29.04. - 07.05.2014 |
Lots from other auctions
- IWC Schaffhausen “Mark XI”
- Longines Collection Ernest Francillon Chronograph
- Stephan Dakon, a figure: "Susette" (Lilian Harvey, striding sideways), on an oval base, model number 8083, designed in around 1937, executed by Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, by c. 1941
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
- Ring mit Silbereinlage in Damast- Optik