* - Kirchenstaat Nr. 11,
Originalgummierung mit oben flächigen aber sauberen Falzresten, vereinzelt winzige, sandkornlochgroße Einpressungen bzw. Durchstiche, gut vollrandig, F MI 3.000,-
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
EUR 300.-
EUR 300.-
* - Kirchenstaat Nr. 11,
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 07.05.2014 - 11:00 |
Exhibition: | 29.04. - 07.05.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Poststück - Partie Belege Europa u. Übersee mit interes. Stücken,
- Große Sockelvase, Böhmen 19. Jh.,
- Jagdliches Besteck, Samuel Peace, Sheffield England,