Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Dame mit Pferd", signiert Hiesberger, datiert 57, Öl auf Karton, 85 x 65 cm, ohne Rahmen, Oberfläche partiell mit Mängeln, oberer Kartonrand an einer Stelle ausgebrochen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
EUR 150.-
Hans Hiesberger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.04. - 09.04.2014 |