1 Paar blau-weiße Vasen,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 45,5 cm
Specialist: Regina Herbst
20.11.2017 - 14:13
EUR 700.-
EUR 700.-
1 Paar blau-weiße Vasen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica |
Date: | 20.11.2017 - 14:13 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes