Daniel Domig
Friendly Fire
2012, Eingelegtes Öl auf Papier, 38 x 28 cm, gerahmt, Original, hinten signiert
Daniel Domig, 1983 in Vancouver geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
EUR 430.-
Daniel Domig
Friendly Fire
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 15.05.2014 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |
Lots from other auctions
- Emperor Francis Joseph I, as King of Hungary - a seven-light candelabra,
- Emperor Charles I - a dedicatory album "K. u. K. 38 cm Haubitz-Batterie No 1. ‘Barbara’ im Felde",
- Emil Barbarini
- 1 Ranftbecher mit Deckel, 1 Deckelpokal