Hugo Kotschenreiter
(Hof 1854-1908 München) Bruder Küchenmeister an der Pforte, rückseitig Stempel Nachlass H. Kutschenreiter, Öl auf Leinwand, 43,5 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:03
EUR 1,500.-
Hugo Kotschenreiter
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2017 - 14:03 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- A brilliant necklace by Cartier total weight c. 1.70 ct
- Brillant Keshi Perlen Brosche