Robert POETZELBERGER
(Wien 1856 - 1930 Reichenau/ Bodensee) - zugeschrieben "Italienerin" unten rechts monogrammiert: R. P., rückseitig Klebezettel mit Titel und Datierung 1890, Ölstudie auf Leinwand, ca. 22,8 x 16,7 cm, ungerahmt SW 360 - 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
EUR 140.-
Robert POETZELBERGER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.03. - 27.03.2014 |