Paar große HistorismusBildnis-Zierplatten der französischen Könige Ludwig XIV. und Ludwig XVI., 2. Hälfte 19. Jhdt.
Messing gepresst, patiniert, Durchmesser je ca. 59 cm, beschädigt Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 16.04.2014 |