Josef Theodor MORODER-LUSENBERG
(St. Ulrich in Gröden 1846 - 1939) "Landschaft bei Tiers, im Hintergrund der Rosengarten, Südtirol" unten links signiert: T. Moroder L., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 31 x 41 cm, gerahmt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 3,750.-
- Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 2,800.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |
** Purchase price incl. charges and taxes