Natale Gavagnin, Italien, um 1900
Kanäle in Venedig, 2 Blatt, signiert Gavagnin, Aquarell auf Papier, 32 x 16 cm, gerahmt, bzw. 1 ohne Rahmen, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2014 - 14:00
EUR 300.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.03. - 24.03.2014 |