Selbstfahrende Arbeitsmaschine, Kehrmaschine BucherGuyer/City Cat 2020, weiß
E. Z.09/2005, Dieselmotor, 2776 ccm, 55 KW, 2-türig, 2-sitzig, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, 2-achsig mit Mittelgelenk, hydr. verstellbarer Besenarm, mit Absaugvorrichtung, Signalleuchten, EG 2835 kg, höchstzul. Gesamtgew. 4500 kg; Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, kleiner Kabinenteil beschädigt, Batterie leer, KM-Stand nicht bekannt HOLDING GRAZ SERVICES (G291FL)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
27.11.2017 - 14:00
EUR 5,800.-
EUR 2,000.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 27.11.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.11. - 27.11.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes