Paar Steinschlosspistolen W. Spazierer in Wien 18. Jh.
ca. 25 cm lange, tlw. glatte runde Läufe, reich gravierte Schlossplatten, ganze Nussholzschaftung mit gravierten Messingbeschlägen, Läufe signiert W. Spazierer in Wien, Ladestöcke, eine Schraube fehlt (CW) Ruf 2.600
Specialist: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
EUR 3,250.-
EUR 2,600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.11. - 22.11.2017 |
** Purchase price incl. charges and taxes